Консультации / Стоматология

Кровоточит десна между двумя зубами в одном месте

Кровоточение замечаю чувствуя привкусь крови,в основном после еды,когда трогаю болит если чуть надавить идет кровь из места между зубами,подскажите что это может быть,возможно это связано с тем что я в данный момент ем на одну сторону(где десна кровоточит)так как на другой слетела коронка,все никак к стамотологу не попаду,что это?
Добрый день! Скорее всего, образовался патологический карман куда забивается пища. Необходимо срочно обратиться к врачу стоматологу.