Консультации / Педиатрия

Пятна с пузырём на лице у 2-летнего ребёнка

Здравствуйте. Фото проблемы прилагаю. Местные врачи ничем не помогают, в диагнозах разнятся хуже, чем студенты первого курса. Большие розовые, шершавые пятна на лице у 2-летней девочки, большой пузырь на носу. Что это может быть?? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А где Вы живете? у Вас не районного центра, где принимают адекватные дерматологи? Это может быть особо форма грибковой инфекции -- везикулярная. В таком случае помогают противогрибковые средства -- внутрь и наружно. Но установить--верно мое предположение или нет можно только очно, можно взять сосок на грибы, например. Какие анализы вообще проводили ребенку? Аллергию исключили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся