Консультации / Сексология

Что Это?

Здраствуйте.Хочу задать такой вопрос.Начну с того,что первое сексуальный опыт у меня произошёл в 17 лет и казалось что то,что я чувствовала тогда это всё, что возможно почувствовать.Но практика показала что нет.С возрастом произошли некоторые изменения.Всё чаще и чаще мужчины стали задавать мне вопрос:"Что это такое?"Я сама не понимаю этого и не могу объяснить.Дело в том,что вовремя полового акта появляется огромное желание прикоснуться клитором к мужскому члену и в последствии этого касания начинается "потоп".Вытикает огромное количество жидкости и самое удивительное то,что от этого я получаю огромное удовольствие,но с другой стороны возникает вопрос:"Не писаю ли я?"Успокаивает только то,что моему партнеру это тоже нравится,но всё равно задает вопрос:"Что это и почему так происходит?"Пожалуйста, поясните, внесите хоть какую-то ясность,чтобы в будущем я могла отвечать на подобные вопросы.
Здравствуйте. Судя по описанию, это женская эякуляция. Почитайте http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=56884 Вы далеко не одиноки, и счастливы в сексе - сами отмечаете, что оргазм при этом гораздо сильнее, чем обычный. Удачи!