Консультации / Хирургия

Липома

Здравствуйте! После удаления липомы на ключице прошло 4 месяца, постоянное чувство стянутости. Сначала было это чувство, как онемение, на плече со стороны спины, сейчас перешло на плечо, может это процесс заживления? Или возможно что повторно образуется липома (пока не понятно, но как-будто на плече появилась совсем маленькая шишка)
Здравствуйте! Скорее всего это процесс заживления. Окончательно рубец формируется в течении года. Будьте здоровы!!