Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте! Нам 1месяц желтушка не отходит,билирубином 315 лежали в больнице,дали лампу,но малышка не лежала долго,на утро ещё раз сдали анализ билирубин был 214,патом выписались,неделю назад ещё раз сдали,на этот раз 151,6,кроме лампы ничего не назначают,как ещё можно снизить билирубин?
Здравствуйте! Урсофальк тоже помогает снижать билирубин. Постарайтесь контролировать уровень билирубина в крови раз в 10-14 дней. Кроме того, вы можете на время лечения полностью отказаться от гв, а после нормализации результатов анализов возобновить его. Растите здоровенькими!