Консультации / Урология

Камень в почке

нашли камень в почке 10мм, поставили стенд, операцию назначили на 13,09,18 - 7 дней антибиотиков после установки стенда +ношпа 80мг-3раза в день , 50мг-3 раза в день кетопрофена , так пью 7 дней, как долго можно пить такую дозу или спускать не сказали , не будет потом плохо ?
Здравствуйте. Скорее всего от назначенного лечения будет плохо. Могу предложить оперативное лечение в более ранние сроки, но мне нужно видеть все ваши обследования