Консультации / Диетология

Сколько времени мне понадобится что бы сбросить 23 кг при таком питании смотреть описание ниже

Мне 28 лет рост 170 см . Мой вес 85 кг. По счетчику калории http://www.uvelka.ru/cook_together/zdorovoe_pitanie/schyetchik-kaloriy.html у меня получается нормальный вес это 72 килограмма а ниже 52 кг это уже будет недостаточный вес . И таким образом я решил выбрать своей целью золотую середину 62 кг. Я питаюсь 2 раза в день . Я насыпаю в мерный стакан овсяные хлопья "Увелка" до отметки 50 миллиграмм доливаю 400 грамм воды и развариваю до однородной массы на выходе получается где то 300 грамм смеси . Еще пью чистую воду 4-5 литров в день и больше ничего . Встаю в 6 . Первый раз питаюсь в 12:00 , второй в 18:00. Первый день хотелось есть по привычке хотя сам есть не хотел . На второй день к середине дня была слабость , пока не поел в 18:00 сегодня 3 день чувствую себя гораздо бодрее даже на спорт потянуло (не сложные упражнения для разгона пульса занимался около 2 часов ) Пока я это писал (минут 15) уже отдохнул и чувствую прилив сил . Вообщем вопрос такой смогу ли я похудеть в таком темпе до желаемых 62 кг? и допускаю ли я какие то вредные для здоровья ошибки . В друг через неделю у меня будет истощение и тд может что то в таком случае еще что то включить в рацион (и что именно) Причина похудеть простая к концу дня болят колени и лодышки в том месте где находятся шпоры а так как я узнал что у меня лишний вес то я думаю причина именно в этом.
Вас к сожалению может ожидать печальный финал : кетоз и почечная недостаточность , обратитесь а диетологу и составьте нормальный режим питания