Консультации / Отоларингология

Оглушение уха

Здравствуйте! Стреляли из пистолета и ударная волна пришлась на левое ухо, было легкое оглушение и писк в ухе. Скажите пожалуйста можно что-то сделать без врача (сейчас прошел 1 час после оглушения) и вроде бы стало полегче но писк (звон легкий) пока не прошел и заложенность пока остается но не сильно. Сколько дней длится такое и восстановится ли слух ? спасибо
Надо срочно обратиться за профессиональной помощью, еще до начала гибели слуховых клеток, не позднее 2-3-х дней.
Сегодня уже стало все в норме! Слух вернулся. Пойду завтра к ЛОРУ проверить барабанную перепоночку