Консультации / Отоларингология

Травма уха

Здравствуйте! После ушиба уха, в следствии удара рукой - появилось ощущение серной пробки закупорившей ухо с небольшими болевыми ощущениями при глотании, и общего чувства оглушения уха. В аптеке купил препарат "Церумен" для вымывания пробок, закапал в ухо после чего началось сильное жжение. после вымывания препарата из уха начала выделяться сукровица в течении трех дней, после выделения уменьшились и стали светло-желтого цвета. При этом ощущения серной пробки не проходят. Подскажите пожалуйста, каким способом лучше всего избавиться от пробки? Спасибо.
Добрый день-вечер!Почему бы Вам не пойти на приём к врачу-оториноларингологу , который поставит диагноз и назначит необходимое лечение?? С уважением-Подольская Е.В.