Консультации / Отоларингология

Шумовые удары в левом слуховом в ухе

Здравствуйте!! У меня такая проблема уже год как не могу вылечиться( именно когда ночи засыпаю начинается левое ухо шумить сильно с оглушением удары какие-то отдаёт там в-ухе но не болит, всё слышу это всё и не могу нормально спать из-за этого сон нарушен совсем, именно когда сплю шумн удары не приятно не сплюсплю( лежала офтальмолог клинике делали уколы за ушком но в лечении-улучшение нету всё, поставили такой диагноз - хроническая нейросенсорнная тугоухость-двухсторонняя. выписали назначили бетасерк(тагиста) на месяц, пью но лечение всё нет( делали мрт головы тоже всё нормально.помогите пожл что ещё можно сделать чтобы вылечить этот недуг?
Добрый день. Затруднительно дать Вам совет без осмотра и изучения анамнеза. Приходите, я постараюсь Вам помочь.