Консультации / Урология

Прыщ на стенке уретры

Присутствует дискомфорт в головке члена при нажатии, при рассмотрении обнаружил что-то похожее на прыщ в уретре, выделений никаких нет,бывает дискомфорт после секса. Анализы методом пцр сдавал были обнаружены уреаплазма не превышающаяя 10(4) на 1, и гарденеелла, все остальное отрицательно. Что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это , взможно, герпесвирусная инфекция или киста , обратитесь к урологу