Консультации / Стоматология

Слабо открывается челюсть после

Добрый день, подскажите пожалуйста.Опухла внутренняя часть щеки,около 38 зуба, пошёл к хирургу,он мне обьяснил, что из за наклона 38 зуба образуется карман , в котором у меня образовался абсцесс и вскрыл его. после чего прописал антибиотик На следующий день стало ощутимо лучше,но что то жёлтое на том месте ещё есть, но главное стало больно открывать челюсть, она полностью не открывается , хотелось бы узнать, так и должно быть?
Добрый день! Вскрытие абсцесса - хирургическая операция в полости рта, сопряжена с дополнительной травмой. После этого в первое время наблюдается обострение, улучшение через 3-5 дней. Надеюсь лечение оказало должный эффект, но наблюдение у лечащего врача хирурга необходимо. С уважением.