Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на ноге

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть.Месяц назад появилось не большое покраснение на ноге,не придала значения,но буквально неделю назад оно стало больше и краснее.Похоже на ожог или как будто натерла.Ничего не болит,не мокрит,не чешется,не шелушиться,уплотнений тоже нет.Укусрв никаких не припомню
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужна полноценная информация о вашем здоровье и осмотр всего тела. Судя по кольцевидному характеру покраснения, это может быть и эритема Дарье, и болезнь Лайма, и контактный дерматит (может новая вещь была куплена или на роликах катались), и аллергический дерматит... Дистанционно можно только гадать. Нужно сдать ряд анализов крови. В первую очередь, общий и биохимический, а также на антитела к боррелиям (IgG, IgM).