Консультации / Болезни сосудов

Покраснение на ноге

Доктор, приветствую! Александр, 27 лет, рост 192 вес 85. Заметил сегодня покраснение на внутренней стороне икроножной мышцы правой ноги. Дискомфорта нет, жжения нет, не болит. Но смущает - откуда взялась? Что это может быть? Есть атеросклероз ОБА справа, это можно посмотреть в заключении УЗИ вен и артерий ног (приложил), которое делал три-четыре дня назад в плановом порядке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в этой области нет уплотнения, то, думаю, не стоит беспокоиться. Может быть джинсами натерли это место.