Консультации / Терапия

Анализ крови и мочи

Здравствуйте, вчера сдала анализы крови и мочи (обратилась к врачу с болью в горле), на что стоит обратить внимание при таких анализах? Я девушка, 27 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас есть изменения в анализе мочи,требующие консультации уролога. По поводу горла: покажите анализ крови отоларингологу или терапевту у которого лечитесь- возможно, требуется назначение антибиотика, если не назначен.