Консультации / Педиатрия

Вопрос по анализам крови и мочи

Ольга николаевна, добрый день. Я получила анализы крови и мочи ребенка. И у меня возникли вопросы. Помогите пожалуйста разобраться. Сейчас ребенку 2 года. Мы только что вернулись из таиланда. У ребенка там была тяжелая акклиматизация, по возвращении в россию тоже самое. Также, возможно, режутся последние два зуба (руки постоянно во рту), очень капризничает, не очень хорошо спит. Ребенок до сих пор на гв. Возможно какие-то из этих факторов влияют на анализы. Анализы прикрепила файлами - чтобы все можно было увидеть. В прошлый раз мы сдавали анализы перед новым годом. Анализы были такие: тромбоцит - 414 нейтрофилы - 18.5 (26-54) Лимфоциты 66 (37-66) моноцит 12 (3-11) меня интересует - стоит ли переживать? К какому врачу обратиться? Или это могут быть результаты отпуска и тд. И стоит просто пересдать через какое-то время анализы. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
День добрый! Критичных изменений в анализах ребенка нет, восспалительного процесса нет, а вот некое напряжение иммуннитета имеется,тем более похоже на фоне прорезывания зубов это бывает. Советую пока ограничить контакт ребенка с большим количеством людей, наладить режим питания и сна и через 10-14 дней можно повторить общий анализ крови при условии хорошего самочувствия ребенка. Здоровья вашему ребеночку!
Спасибо огромное. Вы меня успокоили.