Консультации / Проктология

Выделения после лечения трещины

7 недель назад удалили 3 узла лазером, а так же одну трещину. Месяц спустя заметил выделения похожие на гной на месте трещины, так же там имеется уплотнение при надавливании на которое выходит эта жидкость. В обычной клинике врач сказал что это парапроктит, мол жди месяц пока сформируется свищ и приходи на операцию. Врач который меня оперировал, посмеялся над тем и сказал что это фибриновые выделения и не о чем не переживать. Поделать ещё 2 недели метиурацил и все пройдёт. Уже прошло три а ничего не изменилось. Как долго могут быть эти выделения?
Добрый день! Выделения могут быть до полного заживления, это обычно 1-1,5 месяца