Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Черный жук покусал

Фото этого самого гада. Залез под футболку. Чуствовала, что что-то царапается, думала ткань... Уже дома увидела его, большой и тяжелый такой. Покусал слева чуть ваше груди, на этом месте то ли царапины(фото 2 и 3), то ли что? Болит.Промыла и обработала перекисью, этого хватит? Собираюсь еще йодом обработать. Что еще сделать можно? Есть опасность хоть какая-то? Может ерунда, но я так боюсь этих насекомых до паники, а когда кто-то кусает так тем более...
К вопросу приложено фото
Добрый день, на йод аллергия возможна, осторожнее. Перекиси достаточно. Вряд ли есть опасность. С уважением, Климова Ю.А.