Консультации / Диетология

Худею

Добрый вечер ,хочу спросить вас THINCAL на русском Ксеникал таблетки очень вредны ? Хочу сбросить 10кг. Мне 41год при росте 170вес 75 кг. Никакая диета не помагает плюс очень слабая сила воли у меня Купила в Турции таблетки в аптеке сказали что ефективны видела сама как покупали девочки три упаковки Сейчас принимаю их но вот мысль не покидает правильное решение я выбрала )
Добрый день. Не полезные, во всяком случае, точно. Эти препараты блокирую усвоение жиров в пище, в результате чего жиры проходят транзитом через кишечник, не усваиваясь. Во-первых, если будете принимать пищу, богатую жирами, в связи с действием препарата у вас будет выраженная диарея. Во-вторых, исключение из пищи жиров опасно для здоровья и может привести к неблагоприятным последствиям.