Консультации / Неврология

Церепро 400

Здравствуйте, подскажите, невролог назначила ребенку 2 года и 7 мес препарат в капсулах Церепро. Разводить содержимое капсулы в воде и давать 2 раза в день по 4 капли. А в каком количестве воды разводить не сказала... помогите пожалуйста! И если можно по магнию В6 подскажите,сколько дозировка. Назначение прилагаю,там три препарата,подскажите по первому и третьему
К вопросу приложено фото
МагнеВ6 назначен по 1 табл 2 раза в день 1 месяц. По поводу церепро лучше уточнить у лечащего врача.