Консультации / Генетика

Антитела по системе АВО

Вы спрашивали: Добрый день! Помогите мне пожалуйста если можно ! Такой вопрос: если у обоих родителей первая положительная группа крови , могут ли быть обнаружены иммун а/т анти А? Беременность первая, 17 недель ! Первый анализ показал Титр 1:2 ( 30.07), 7.08 сдавала повторно в двух местах не обнаружены антитела ( метод желатиновый если не ошибаюсь ) , а в платной лаборатории тоже 7.08 Титр анти А 1:64 ( гелевый метод сказали)!Переливаний крови в анамнезе не было! Такое может быть ?
Добрый день, Рекомендую перепроверить и кровь супругов; погрешность бывает при заборе крови( значение имеет соблюдение всех правил), Всего доброго