Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день.Ситуация в следующем:с рождения на ИВ(Нестожен),спустя месяц высыпало лицо,красные пятна,шершавенькие и на вид и на ощупь,по совету педиатра перешли на Нан гипоаллергенный-улучшений не было,так же по совету педиатра перешли на Фрисопеп,лицо очистилось...ели ее 2 месяца,и очень медленно перешли на Фрисо Гипоаллергенный,так же по совету педиатра...но спустя 3 недели на Фрисо ГА опять покраснели пятнами щеки(,как ципки на руках,к огда мороз или обветриваются)...сдавали кровь на определение аллергии к козеину и альфа,бета(короче к белкам),анализ показал,что аллергии нет...но педиатр говорит,что такой анализ не информативен в таком возрасте(5 месяцев)... Вообщем:если опять переходить на Фрисопеп,он жуткий на вкус,есть она его не хотела,опять будет тоже самое...может быть попробовать козочку,или будет перекрестная реакция?
К вопросу приложено фото
все возможно, не угадать а перекрестная реакция и сейчас есть. Пищевая аллергия не бывает только на одном участке тела и тем более на лице