Консультации / Генетика

Гемохроматоз 1 типа HFE 845 G A A A

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите разобраться в полученном анализе. Мне 35 лет. месяц назад я случайно узнал о проблемах обмена железа у меня в организме, повышенное железо и ферритин. Предположительный диагноз гемохроматоз! Клинические признаки не выявлены профессором гемотологом. Сдан генетический анализ с подтверждением гемохроматоза.Скажите, что означает отсутствие первого пункта в генетическом анализе и наличие второго. И как может развиваться мое заболевание с учетом этого? И главное, у меня двое маленьких детей, может ли им передаться это заболевание?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты обследования- гемохроматоза 1-го типа, в гомозиготной форме; такой генотип способствует накоплению железа в организме; рекомендуется консультация врача-генетика для официального диагноза. Рекомендую обследование детей. Всего доброго