Консультации / Хирургия

Кровоподтёк

Лет 17 назад на нижней губе я накусала себе губу и образовался кровоподтек, который не изчез, подскажите пожалуйста как можно его убрать? Если бы я знала, что так будет никогда бы не кусала губу. ?
К вопросу приложено фото
в первую очередь следует взять клетки этого темного участка на цитологию для исключения потенциального злокачественного новообразования. если подобного не будет выявлено - можно будет удалить, здесь я Вам рекомендую обратиться к пластическим хиругам.