Консультации / Болезни сосудов

Самопроизвольные кровоподтеки на руках

Довольно часто на руках самопроизвольно возникают кровоподтеки на руках,которые проходят через 1-3 недели. Куда можно обратится за консультацией. Мне 75 лет, страдаю бронхиальной астмой, ХОБЛ, Принимаю ингаляторы Беродуал ии Беклазон, а также амиадарон, кардиаск,лизиноприл,омник,пенестер и симвостатин.
Рекомендую обратиться к наблюдающему терапевту и сдать анализ крови не свертываемость