Консультации / Генетика

Результаты генетического анализа

Добрый день ,мне 34 года сделала анализ срок беременности 16 недель и 3 дня . Риски срок Возрастной риск 1:438 Риск Трисомия 21 1:64 Комбинированный риск на Трисомию 21 1:77 Риск Трисомии 18. <1:10000 УЗИ делала срок 12 нед 4 дня КТР 61 мм ТВП 2,2 мм ЧСС 152 уд/ мин Подскажите результат какой
К вопросу приложено фото
Добрый день, Информативный первый скрининг( в 12-14 недель). Необходимо и УЗИ и анализ крови делать почти в один день( тогда меньше ошибок) А Вы сделали в разные сроки - поэтому выводы нельзя делать . Всего доброго