Консультации / Генетика
Помогите расшифровать
Мой срок 13 недель, после 1 скрининга не нахожу себе место. На УЗИ все хорошо, без отклонений, а вот анализ плохой. Свобод.бета-субьединица ХГЧ 131,00 МЕ/л/4,149 МоМ. Риск трисомии 21.Собираюсь делать анализ по хромасомам плода. Но это очень страшно.Прикладываю фото.
К вопросу приложено фото

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы; Прямых показаний для инвазивной диагностики нет. Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите расшифровать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2018