Консультации / Генетика

Помогите расшифровать

Мой срок 13 недель, после 1 скрининга не нахожу себе место. На УЗИ все хорошо, без отклонений, а вот анализ плохой. Свобод.бета-субьединица ХГЧ 131,00 МЕ/л/4,149 МоМ. Риск трисомии 21.Собираюсь делать анализ по хромасомам плода. Но это очень страшно.Прикладываю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы; Прямых показаний для инвазивной диагностики нет. Всего доброго