Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. Два месяца назад появилась крапивница от чего причину так и не нашли врачи или нет для этого оборудования. Сейчас у меня проблема, при физических нагрузках появляется отёк и покраснения. Появляются ближе к вечеру и до утра не проходят. Боль не даёт спать, жение в области груди тоже начинается ночью и жар. Врачи не поставили диагноз, сказали крапивница, а от чего и причина появления для них вопрос. Какие анализы нужно сдать, потому что кровь брали на общий анализ там ничего не нашли.
Добрый день. Существует определенный алгоритм обследований при различных вариантах крапивницы. Хотя довольно часто крапивница бывает спонтанной (то есть без какой-либо причины). Обращайтесь очно к аллергологу для уточнения диагноза и подбора терапии.