Консультации / Хирургия

Опух палец

Добрый день. Лет 12 назад, я уколола палец циркулем. Он опух, но не болит. Внутри как будто твёрдый шарик. К врачу не обратилась, была маленькая, страшно. А сейчас выросла и комплексую. Возможно ли ещё что то хирургическим путём изменить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуй обратится в отделение хирургии кисти. Удачи и здоровья Вам!