Консультации / Хирургия

Опух палец

Опух палец, мазал троксевазином, опухоль не спадает 2-2.5 мес. При нажатии неприятные ощущения. Что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию назвать точный диагноз не возможно. Предполагать можно развитие эпидермальной кисты, подагрического тофуса, остеомиелита, энхондромы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и рентгенографии. Начинать необходимо с посещения хирурга.