Консультации / Хирургия

Опух палец болит

Здраствуйте,меня недавно укусил кот,опух палец и болит.Я сразу поехала в травпункт врач сделал укол от столбняка.Но на следущий день палец загноился и я пошла к врачу снова он меня направил в больницу там резал рану +чистил гной. И положил на 3 недели в больницу-но вчера виписал.А палец опухший,болит и не сгинается.Ничего не приписал.Как вы думаете можно делать ваночки я в интернети читала.???И что можете сказатьь как его лечить?Зарание спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас явления панариция обратитесь в отделение гнойной хирургии, либо отделении хирургии кисти