Консультации / Педиатрия

Как правильно принимать Картан

Здравствуйте,ребенку 1,5 мес с весом 4,400гр,наблюдается нейрорефлекторная возбудимость,тремор подбородка и ножка дергается.Нам прописали витамин В6 и Элькар,к сожалению,Элькара не нашлось в аптеках,купили Картан. Хотелось узнать как принимать его в соответсвии возрасту,дозировка на наш вес?как правильно разводить с водой?и сколько раз в день?и сколько дней?и стоит ли делать нейросонографию?заранее благодарю,хотелось бы,чтоб удовлетворили ответом.
Здравствуйте. Уточните эти вопросы с лечащим врачом. С уважением, Алла Васильевна