Консультации / Хирургия

Панариций

Добрый вечер. Скажите пожалуйста есть ли еще воспаление.Была у врача врач сказала что уже норм. Но как может быть норм если еще болит.Врач сказал утром помазать зеленкой.Чтото делать ?или пока ждать пока чтото покажет.Может быть у меня воспаление ногтевого валика с явлениями абсцедирования?
К вопросу приложено фото
В представленной серии фото признаки продолжающегося воспаления с признаками хронизации процесса. Если не продолжить полноценное лечение, то процесс окончательно перейдёт в хроническую форму.