Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день, Олеся Владимировна! Вам как врачу-педиатру наверно знакома эта проблема, но вкратце: мой дочурке Злате 1,7 годика сделали по одной прививке Инфанрикса и Приорикса. Теперь уже год ждём когда же эти вакцины поступят к нам из-за границы чтобы сделать вторые, но все наши ожидания напрасны. Даже моя мама, заведующая детским отделением, никак не может их отыскать в России. Может Вы подскажите где их купить? Отечественные не хочется делать...?Посто уже не знаю к кому обращаться...все пожимают плечами. Заранее Спасибо за понимание!
Здравствуйте! к сожалению, вакцины поступают только после определенных процедур по регистрации и перерегистрации, Без этого невозможно достать их в нашей стране, они попросту запрещены к ввозу. к сожалению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся