Консультации / Неврология

Ноотропные препараты при лактации

Добрый вечер. Около 2 недель мучают ночные головокружения, болят глаза. Была у врача офтальмолога, сказал сужение сосудов. Выписал пикамелон. Я не стала принимать, потому что противопоказан при ГВ. Отправилась на консультацию к терапевту, та сказала что аналогов нет, кроме Глицин и Аскорутин, но они слабые. Как быть не знаю. Может все таки есть аналог?
Нет. Для использования в лечении беременных и кормящих женщин исследуются только необходимые препараты. Ноотропные к таким не относятся. Обходитесь без медикаментов, тем более эффективность даже тех, которые считаются "сильными", сомнительна.