Консультации / Гинекология

Окончание приема Визанны

Добрый день! 5 месяцев принимала таблетки Визанна, после УЗИ врач разрешила прекратить прием таблеток и начинать пробовать зачать малыша. Скажите, когда можно начинать пробовать зачать ребенка? С первого же дня, когда прекращу или дать организму восстановиться 2-3 месяца?
Добрый вечер, как только отмените препарат сразу планируйте беременность. Удачи