Консультации / Урология

Расшифровка анализа секрета простаты

Здравствуйте, стали беспокоить тянущие боли в мошонке без общего ухудшения самочувствия. Уролог сказал, что хронический простатит и взял сразу на анализ секрет простаты, сегодня пришёл результат, а на приём попадаю ко врачу только через 2 недели. Результаты в прикреплённой фотографии. Что могут значит эти показатели? Сильно беспокоюсь, есть ли какое-то заболевание? Хотелось бы узнать, о каких нарушениях говорят анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа воспаления нет. Для того, чтобы определить являются ли патогенными обнаруженные кокки, необходимо провести бактериологическое исследование.