Консультации / Эндокринология

Сильное потоотделение

Здравствуйте! Уже второй год страдаю от сильной потливости. Часто потею ночью, причем только шея и грудь. После утреннего душа сразу же, как только вытерся, опять весь мокрый. По дороге к метро пройдя километр, уже снова весь вспотел. Причем это не зависит от погоды, даже в зимние морозы все происходит так же, как и в летнюю жару. Заметил, что потоотделение происходит в основном утром и в первой половине дня, вечером как правило все в норме, когда я возвращаюсь домой тем же маршрутом. Сегодня получил анализ крови - клинический, биохимия и гормоны в норме. Туберкулеза не обнаружено. Имеет ли смысл обследоваться у эндокринолога?
Добрый день Если в норме все гормоны ( какие?) и свободный тестостерон ( рассчитывается по уровню ГСПГ и общего тестостерона), то не надо.
АТТГ - 20 ед, АТТПО - 29 ед, Тиреотропный гормон - 1,38 ме, Тироксин - 129,8 нм, Трийодтиронин - 2,3 нм
Проверьте общий тестостерон и ГСПГ.