Консультации / Гинекология

Какие анализы необходимо сдать

Здравствуйте! Во время прохождения комиссии сдавала мазок на флору, который показал высокий уровень лейкоцитов, к тому же на подбородке начались высыпания. Собираюсь идти к гинекологу на платной основе, подскажите, какие анализы сдать перед приемом, чтобы не идти с пустыми руками.
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Так как есть высыпания, которые вас тревожат, сдайте анализ крови на гормоны на 2-3 день менструального цикла: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, свободный тестостерон, ДГЭА, андростендинон, андростендинон глюкуронид, ГСПГ. Будьте здоровы.