Консультации / Онкология

Секс после рака молочной железы

Здравствуйте, моя девушка недавно вылечилась от рака груди. Хотел поинтересоваться, нету ли никакой опасности для меня, а именно не передаются ли раковые клетки при занятии незащищенным сексом? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Рак молочной железы не является заразным заболеванием. Вам опасность от полового контакта с партнершей не грозит.