Консультации / Офтальмология

Восстановить глаз

Здравствуйте Надежда Федоровна! 9 лет назад я получил травму глаза, глаз был пробит насквозь металлическим осколком, само глазное яблоко не удалено, но со временем уменьшается в размерах. Существуют ли какие-либо способы восстановления глаза и зрения, хирургическим путем, либо пересадка донорского органа? Где делают такие операции( если делают) и сколько такая операция может стоить?
Здравствуйте! При субатрофии глазного яблока восстановление зрения, к сожалению, не возможно.