Консультации / Отоларингология

Давит переносицу и голову

Здраствуйте! Мне 26 лет. В марте был гейморит, провели лечение, сделали кукушку. Но недели две назад стало давить переносицу но не постоянно и голову, давит еще уши, тяжело дышать, сухость в носу. Пошла к лору, направили сделать рентген пазух носо, гейморита нет. Но только исправление носа. Лор ничего не объяснила почему давит переносицу и голову. Подскажите пожалуйста что это может быть или к какому специалисту обратиться. Заранее большое спасибо.
В этой ситуации самое главное, что на рентгенограмме не выявлено воспалительных изменений в околоносовых пазухах. Описанные симптомы могут давать патологические изменения в ЦНС. Поэтому я советую Вам обратиться к невропатологу.