Консультации / Отоларингология

Отёк носа и искривление перерегородки

Здравствуйте доктор!3 недели беспокоят давящие головные боли по всей голове , при этом давит переносицу и поочерёдно закладывает ноздри , 2 месяца назад делали рентген гайморовых пазух носа , всё чисто , посещал лор врача , сказала, что есть значительное искревление носовой перегородки и воспаление слизистой носа , назначила изофру , через 5 дней всё прошло , но спустя 3 недели началось всё заново и теперь изофра не помогает , отёк не проходит !может ли болеть голова из за искревлённой носовой перегородки?!помогите пожалуйста !!
Не так из-за искривления носовой перегородки, как от поддерживаемого им воспалительного отёка слизистой оболочки полости носа. Попробуйте на этот раз спрей Полидекса с фенилэфрином.