Консультации / Генетика

Риск ХА

Добрый день! Хочу сказать спасибо, что отвечаете на вопросы. 24 года, беременность первая, нерегулярные болезненные месячные, поздняя овуляция, последние мес 28.02.2018. первый скриннинг идеальный. Заключение второго узи: Беременность 20,5 недель Сосудистые сплетения неоднородной структкры с множественными гипоэхогенными ключениями, мах 6 мм Увеличенное соотношение ТПТ/НК При том, что Длина носовых костей 5,6 мм Толщина преназальных тканей 4,9 мм ТПТ/НК 0,89 Все остальные показатель в норме. Из истории болезни можно выделить лишь то, что в мазке были обнаружены Гарднереллы, которые были пролечены. Направили в МГЦ, там огромные очереди, попасть на прием и узи получится не сразу. Пожалуйста, скажите насколько высокий риск ХА с таким соотношением тпт/нк? Я не нахожу себе места. Наследственность не отягощена ни у мужа ни у меня.
Здравствуйте! На мой взгляд риск не слишком высок, но рекомендую вам повторно сделать Узи экстпертного класса