Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здраствуйте. У меня аллергия уже 3 года. Причины не знаю. Проявляется с середины лета до середины осени. Из носа течёт иногда не могу дышать из за отёков носа, глаза сильно чешутся и обухает иногда половина лица. Очень сильно и часто чихаю что вызывает роздрожение горла. Из лекарств только пью "Зодак". 20 капель перед сном. Немного помагает но не на долго. Не знаю как лечится. Пожалуйста дайте совет. Больше всего хочу узнать причину аллергии
Сделайте кожные пробы на аллергены пыльцы луговых и сорных трав. По результатам обсудите с врачом аллергенспецифическую иммунотерапию.