Консультации / Дерматология и косметология

Выскочил странный прыщ на коже

Что то выскочило на коже(лодыжка), есть дискомфорт вокруг нее, немного режет лодыжку при нагрузке на нее. Это может быть что то опасное? Смущает цвет. По консистенции прыщ похож на мозоль, но никакого воздействия механического на эту часть кожи скорее всего не было, при надавливании немного болит(режущая боль), но сама по себе не болит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не онкологическое образование. Для уточнения диагноза и определения возможного лечения вам необходимо обратиться к дерматологу.