Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать УЗИ Что за включения могут быть

Вчера сделала УЗИ, в миометрии нашли включения. Была с результатами у двух врачей, один считает, что это артефакты узи и ничего делать не надо. А второй, что что-то нехорошее, надо через три месяца повторить узи. Раньше никогда никаких проблем у меня не было. Могут ли это быть последствия кесарево сечения? Операция была почти 2 месяца назад. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу. Что это может быть? Насколько это опасно? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
В этих включениях нет никаких проблем, судя по их расположению - маловероятно, что они связаны с операцией. Вероятнее всего это очаги эндометриоза тела матки. УЗИ стоит сделать через 3 месяца для того чтобы оценить динамику.