игорь клевакин (Мужчина, 56 лет)
Здравствуете! Хочу узнать возможно ли реакция от повторного применения анестетика при удалении зуба? В 2016 году удаляли зуб, спросил только вчера в этой стоматологии что вроде всегда применяли Убестезин, так...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, у меня такая проблема запах из зо рта, образование камней на зубах, делала чистку но стоматолог сказала что камень будет образовываться так как возможно причины в слюне, подскажите к...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, у меня сильный рвотный рефлекс при лечении нижних зубов. В стоматологии сказали что можно лечит зубы под седацией. У меня есть хронические заболевание-гастрит и остеохондроз шейный и грудной, шейный...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Модератор отклонил ваш вопрос: Лечение передних зубов Добрый день. Недавно лечила средний кариес переднего зуба. После лечения зуб немного, еле заметно поднывает. Через месяц сделала снимок, врач сказал, что нерв...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Три дня назад поставила постоянную пломбу, но зуб все равно ужасно болит. Обратилась к специалисту который делал пломбу, он сказал что это нормально в течении двух недель. Скажите пожалуйста...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! 8 апреля вечером уехала в больницу с мыслью что пошел флюс ,т.к щека начинала припухать и болел зуб. Врач сказал-парадонтит. Больной зуб вскрыли и прочистили каналы. Разрезали десну и...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Когда 8 зуб справа еще был непрорезавшимся, у меня стала заметно шире правая сторона лица, опухла щека, и так до сих пор ассиметрия лица. 5 лет назад этот зуб...