Консультации / Стоматология

боль

Здравствуйте! муж периодически жалуется на боль во рту, в районе самых крайних коренных зубов нижней челюсти, не может открыть рот полностью. ран на слизистой нет. такая боль появляется у него с периодичностью в неделю, то с одной стороны, то с другой. когда боли нет, он также не может открыть рот полностью. что это может быть? подскажите, пожалуйста.
Добрый день, Ирина! Без клинического осмотра сказать с чем связаны боли у Вашего мужа не представляется возможным. Может быть это затрудненное прорезыванние восьмых зубов, может патология в височно-нижнечелюстном суставе. Обратитесь к стоматологу для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения.