Консультации / Хирургия

Выросший ноготь

Вчера сдернули ноготь с большого пальца на ноге, после чего доктор сказал, что обрабатывать левомиколем и отмачивать перекисью, только вот бинт так застрял в "мясе", что оторвать бинт просто невозможно, подскажите, как быть в этой ситуации, что можно сделать, и можно ли его отпарить в воде, что бы бинт отвалился????
Если бинт "застрял намертво", то лучше обратиться к своему доктору для осмотра. Доктор сделает всё необходимое и расскажет как правильно проводить дальнейшие перевязки.