Консультации / Хирургия

Выросший ноготь

Мне хирург удалил буквально 2мм ногтя с внутренней стороны и сказал что на том месте ноготь расти уже не будет. Я порадавалась, что теперь не будет проблем с вросшими ногтями. Но на обоих пальцах ,на том месте начали расти ногти, причём отдельно от основного ногтя. И опять врастают. Что делать? Можно ли избавиться от этой проблемы навсегда?
Здравствуйте, покажитесь повторно к хирургу или к другому, операция по удалению вросшего ногтя редко дает 100 результаты.